+34 627 85 22 92

Teléfonos de Interés

Entrepinos, Comunidad de propietarios > Teléfonos de Interés

EMERGENCIAS 112 / 061

CADALSO DE LOS VIDRIOS

Ayuntamiento 91.864.00.02
Oficina de Correos 91.864.03.28
Parroquia Ntra. Sra. de la Asunción 91.864.01.34
Agencia de Empleo y Desarrollo Local 91.864.00.02
Centro de Servicios Sociales 91.864.01.08
Casa de la Cultura 91.864.08.62
Casa de Niños 91.864.07.00
Biblioteca 91.864.07.30
Centro de Acceso Público a Internet 91.864.03.58
Colegio Público “Eugenio Muro” 91.864.01.58
Centro 3ª Edad 91.864.12.72
Radio Cadalso (107.6 FM) 91.864.13.29
Polideportivo 91.864.10.00
Centro de Educación de Adultos 91.864.00.02
Recaudación Municipal 91.864.00.02
Mancomunidad Los Pinares 91.864.00.02
Juzgados 91.864.09.52
Centro Polivalente “Carlos Ruiz” 91.864.00.02
Taller de Empleo de Ayuda a Domicilio 91.864.07.05
Instalaciones Deportivas Exteriores 91.864.10.00
Piscina Municipal 91.864.10.00
Punto de Información Juvenil 91.864.10.89

ROZAS DE PUERTO REAL

Ayuntamiento 91.864.86.47
Colegio Público “Carlos Ruiz” 91.864.86.34
Centro de Acceso Público a Internet 91.864.85.73
Iglesia Parroquial de San Juan Bautista 91.864.86.49
Alojamientos Rurales “El Castañar” 91.864.86.47
Seminario Menor Inmaculada y San Dámaso 91.861.02.00
Asistencia Social 91.864.85.61

NAVALCARNERO

Centro de Especialidades 91.481.60.90

SAN MARTÍN DE VALDEIGLESIAS

Ayuntamiento 91.861.13.08/09/10
Biblioteca Municipal 91.861.29.41
Café Teatro 91.867.66.49
Cámara de Comercio 91.861.25.66
CAMP “Reina Sofía” 91.861.08.12
Centro de Acceso Público a Internet 91.861.17.18
Casa de la Juventud “La Estación” 91.861.24.20
Casa de Niños 91.861.25.15
Caritas 91.861.12.57
Centro de Educación de Adultos 91.861.27.92
Centro de Formación y Desarrollo 91.861.18.10
Cementerio y Tanatorio 91.861.17.30
Centro de Salud 91.861.10.14/11.99/13.24
Centro de Servicios Sociales 91.861.28.85
Centro de recogida de animales 91.634.18.49
Autobuses “Cevesa” 91.539.31.32
Colegio Público “Virgen de la Nueva” 91.861.05.52
Colegio Público “San Martín de Tours” 91.861.18.32
Consorcio Sierra Oeste 91.861.15.73
Cruz Roja 91.861.08.06
Delegación Comarcal de Agricultura 91.861.04.09
Equipo de Atención Temprana 91.861.08.39
Escuela Infantil “El Olivar” 91.861.22.03
Escuela Municipal de Música y Danza 91.861.10.66
Escuela Taller 91.861.24.93
Guardia Civil 91.867.60.23
Hogar del Pensionista 91.861.22.12
IES “Pedro de Tolosa” 91.861.01.45/11.41
Iglesia Parroquial “San Martín Obispo” 91.861.01.35
Equipo de Orientación Educativa 91.861.23.29
IMADE 91.861.30.81
INEM 91.861.02.41
Instituto Nacional de Seguridad Social 91.861.00.76
Juzgado de Paz 91.861.02.05
Programa OPEA 91.861.18.12
Notaría 91.861.11.33
Oficina de Correos 91.861.01.80
Patronato Municipal de Deportes 91.861.09.97
Policía Municipal 91.861.08.41
Perdida de perros identificados 91.564.54.59
Protección Civil 91.867.65.01/626.412.427
Punto Limpio 627.994.604
Punto de Violencia de Género 626.743.266
Radio Local “SM de Valdeiglesias” 91.861.16.16
Registro de Propiedad 91.861.06.70
Residencia Personas Mayores CAM 91.861.04.00
Residencia 3ª Edad “Juan Pablo II” 91.861.09.64
Residencia “San Martín de Tours” 91.861.14.68
Teatro – Cine Municipal 91.861.25.28
Programación Teatro – Cine 91.861.24.20
UNED 91.861.00.61

Este sitio utiliza cookies propias y de terceros para garantizar una correcta experiencia de usuario.